Ну вот, собсвенно осталось мне не долго, получать большую дозу Хауса...Просмотрел уже половину пятого сезона.
Понравился четвертый сезон, особенно отбором.
Скрытый текст:
Но жалко, что два моих любимых персонажа из новой команды умерли, а еще один смертельно болен. Из-за чего наблюдать за ней стало еще интреснее. И вообще неожиданно, что она начала встречатся Форманом.
Так же интересно за ними наблюдать. У каждого персонажа своя история. Свои проблемы свой характер. И самое главное, то что все это очень хорошо проработанно сценаристами.
Пятый же сезон, я почти просмотрел за две ночи...Тут уже смотришь на другую Кадди, в образе матери. Да и Хаус начинает потихоньку меняться, наблюдая за тем, как они общаются становится интересно, а у этой пары есть будущее? Но похоже это случится еще не скоро, ибо Хаус пытается всячески отвергнуть её.