Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 00:31   #833
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Сейчас решил перекачать своего хантера 29го уровня. До этого играл как снайпер с птичкой, в принципе успешно, но игровой процесс был каким-то унылым и простым.

В итоге отрыл в интернете билд под названием "Пират-ганслингер". Сама прокачка выглядит примерно так: http://downloads.2kgames.com/borderl...55050055550505

Огромный урон с револьвера + 40% шанс, что будет двойной выстрел = дробовик с точностью снайперской винтовки =D Проблема только в револьвере, сложно найти подходящий с вменяемыми параметрами.
Так же благодаря умению "Lethal Strike" можно успешно махать мечем в ближнем бою, нанося громадные повреждения. Что может быть приятнее, чем критовый удар мечем по голове с 35% шансом летального удара(+500% урона). Такое даже Bruiser-ы не выдерживают =З

Ну а птица играет роль аптечки, восстанавливая всю шкалу здоровья за полет + дополнительный лут с трупов и приличный урон.

Сейчас еще поставил мод Ганслингера, на скорострельность и перезарядку, стреляю револьвером как из пулемета, только патроны быстро кончаются )

В общем советую =З
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием