|
А ещё мальчик был хроменький и косоглазый, поэтому его девушки не любили. И игры стали для него единственным лучиком света в этом тёмном жестоком мире. Как же быть этому бедному мальчику? Да никак! Купить сборник "Все блокбастеры сезона. Игромания рекомендует" Одно вот только непонятно, Вы, Paulys, здесь причём? Автопортрет нам тут в теме нарисовали?
А может Вам "за державу обидно"? Как же так, пользуются логотипом любимого журнала, а на диски кладут игры такого непотребного качества? Вытерли грязные ноги о святой лик отечественного игрожура. Ай-ай, как нехорошо.
Лучшему (крупнейшему) игровому журналу достались самые плохие пиратские игровые сборники с именным логотипом на обложке. Символично.
|