Цитата:
Сообщение от гидроцветок
Вообщем играю схемой 5-4-1
Когда бегу по флангу мои игроки бегут по центру и по другому флангу соответсвенно. У начала зоны вратаря они начинают останавливаться и бегать боком, смотря на мяч, соответсвенно враги их мгновенно прикрывают.
Вообщем надо сделать так, чтобы они выбегали под пас к воротам. Как это сделать?
|
закладка - упарвление командой - новая расстановка (вроде) - выбираешь из стандарных - раставляешь игроков как хошь - далее прокручиваешь на "игра в атаке" и ставишь своим игрокам направление куда должны набегать. Всё.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Play
Да но при замене не меняется схема игры команды. Когда соперник уступает в счёте, часто полузащитника меняет нападающий, да реалистично, но схема остаётся прежней и нападающий действует на позиции заменённого полузащитника, а это идёт лишь в ущерб команде
|
вот-вот, схемы то игры тоже могли бы изменяться, хотя бы просто на стандарные для атаки и для обороны