Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009, 11:42   #152
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Итак, проект живёт и развивается, к сожалению не так быстро, как хотелось бы.
http://zp3.biz/universe-extend-frontier
Сейчас решил, наконец-то вплотную приступить к созданию прототипа игры на основе этого сайта, средствами Друпал. Прототип позволит сформировать структуру объектов и сущностей мира UEF, протестировать элементы игровой механики, даже со временем через сайт можно будет играть в упрощённую версию игры, с Вашей помощью конечно.

Кто желает помочь проекту можете регистрироваться на сайте и оставлять там свои координаты, мы соответственно выйдем на связь и обсудим чем каждый из Вас может помочь. Все кто будет участвовать в http://zp3.biz/content/team-uef команде, будут вознаграждаться энергетическим эквивалентом внутриигровых валют, что со временем может быть либо использовано в игровом мире по прямому назначению персонажем, либо переведено в реальные деньги. Замечу что пока от членов команды не требуются особые знания и навыки, а со временем, при возникновении такой необходимости, мы Вам поможем ими овладеть. Кстати работая в команде Вы сможете познакомится с мощным, бесплатным, а главное постоянно развивающимся движком (фреймворком для создания веб приложений) Друпал ( Drupal ).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от The Vork Посмотреть сообщение
На одних буквах далеко не уедешь, надо художника, арты рисовать, концепты
Да конечно, на одних буквах останавливаться не собираемся.
Просто из-за масштабности проекта (и различных жизненных трудностей) проработка концепта затянулась. Теперь пришло время работы над технической реализацией проекта.

Последний раз редактировалось PavelZ; 27.10.2009 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
PavelZ вне форума