Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 16:35   #1227
Юзер
 
Аватар для Shur1k193
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Ершов
Сообщений: 235
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SinDeroS Посмотреть сообщение
Ты многое понимаешь, да.
Чем же она не аркадна? В 08 и 09 можно пройти всю оборону тупо ложным замахом, вратари продолжают тупить и в 10. В версиях до 08 (когда движок еще не сменили) такого не было, хотя про вратарей не помню.
Цитата:
Сообщение от SinDeroS Посмотреть сообщение
Я играю недельку, могу спокойно проиграть Ираку 3:0.
Тренируйся больше.
Цитата:
Сообщение от SinDeroS Посмотреть сообщение
Ты мало играл, очевидно.
Прошел Лигу Чемпионов и Чемпионат мира за МЮ и сб. России. Сейчас в Мастер лиге за Вест Хем играю. Всё на высшей сложности. ЛЧ и ЧМ затруднений не вызвали. За эти два турнира вратари пропустили между ног около пяти раз, несколько раз пропустили, отбив в свои ворота и один раз вратарь даже не шевельнулся и мяч от него, как от дерева отлетел в ворота.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Whity Посмотреть сообщение
товарищи, а скажите, какая разница, какая цифра радом с игроком? Вот у Лэмпарда на позиции атакующего-80, а на позиции центрового-91.А какая разница-то?Скиллы одни и те же
Да по сути то никакой. Конечно, они показывают что Лэмпарда лучше ставить в полузащиту, но это и дураку ясно. Мне кажется, наоборот это может убить в игроке экспериментатора, т.к. скилл в 50-60 пугает.
__________________
над головой судьи в вытянутой руке сверкает красная карточка... и вот... с поля уходит один из гениев футбола... а ведь это был последний матч в его карьере... и какой конец...

Последний раз редактировалось Shur1k193; 25.10.2009 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Shur1k193 вне форума  
Ответить с цитированием