Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 01:15   #356
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Мне девушка снится частенько уже несколько лет. Все это время я ее не видел. Ну до этого видел...Старая знакомая так сказать. Кстати мне как сон приснился: она вся в белом - так мы больше и не виделись
Так вот, снится она мне часто! Что это значит?!
P.S. Во всех снах, кроме одного, она мимо меня всегда удалялась, меня не замечая... А в последнем мы с ней много гуляли, разговаривали...
Довольный проснулся
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием