Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 13:47   #251
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от F-R-@-G Посмотреть сообщение
Таковой можно назвать и увлечённого чем-то человека. Например, писателям кажутся серыми личностями программисты. Художникам - какие-нибудь офисные клёрки. Хотя и те, и те чем-то серьёзно увлекаются.
Ты кажется категорически не понимаешь о чем я говорю. Серые личности действительно есть, потому как они себя такими сделали. Это люди, которые ведут типовое "житье", ориентируясь на какие то стандарты, имея цели, которые не имеют иной мотивации, кроме как "так надо так как у других так". Вот как раз такие люди абсолютно не приемлют отклонений от нормы (после 20 лет играть в игры, да это детский сад какой то).
Цитата:
Сообщение от F-R-@-G Посмотреть сообщение
Не "от чего-либо", а от "детских развлечений". Тебе ведь сейчас уже не интересно играть в солдатики, бегать с детворой взрывать петарды и бросать с 10-го этажа пакеты с водой?
А рейтинг игр 18+ для кого? Смешно. Ты сейчас очень усиленно корчишь из себя взрослого, а взрослый это именно тот, кто уже забил на чепуху типа стандартов юношеского максимализма (которые увы выпирают из твоих постов), и со всей ответственностью за свои действия наслаждается жизнью.
Кстати есть такие дяди от полковников до генералов, они очень любят играть в солдатики. А есть дяди из Альфы или армейской разведки и пр, которые любят взрывать петарды побольше и играть с другими солдатами.
Цитата:
Сообщение от F-R-@-G Посмотреть сообщение
Да и это всё проведение досуга, но не увлечение.
Вот когда человек проведение досуга посвящает в основном своему увлечению, тогда он и геймер (когда увлечение это игры).
Цитата:
Сообщение от F-R-@-G Посмотреть сообщение
Быдло vs геймеры
Много лурка. Это не быдло против геймеров. Это человек бесцельно проводящий свое свободное время против человека имеющего свое хобби и посвящающего время именно ему (в основном), а человек имеющий занимающийся любимым делом (увлечением) осознанно в любом случае совершенствуется, хотя бы в этой области.
Цитата:
Сообщение от F-R-@-G Посмотреть сообщение
Описанные тобою развлечения индивидума показывают человека, не отличающегося особым культурным развитием. В тырнетах есть не только порно! Газеты - это не только жёлтая пресса! Кроме Донцовой существует Достоевский, Чак Паланик и ещё масса писателей! Даже по зомбоящику показывают что-то, кроме рекламы и n-го сезона Ментов
Ага, и игры есть не только для детей, теперь то усекаешь?
Цитата:
Сообщение от F-R-@-G Посмотреть сообщение
а просто чтобы пострелять, покромсать, получить удовольствие от фана и драйва. Игры же, в которых присутствуют все эти размышления и всё, что было сказано выше, - единицы. Их можно назвать даже искусством, но всё остальное - нет.
Извини, но ты про Варгеймы хотя бы слышал? Или для тебя игры начинаются и заканчиваются на жанре экшен? Тогда может и не надо судить о том в чем ни духом ни рылом.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Будет девушка парню говорить: "Ты со своими играми, как в солдатики играешься, как ребёнок маленький, это глупо", ну и так далее. Если эти увлечения геймера не будут оценены, если над ними будут насмехаться постоянно
Для того, чтобы хотя бы спокойно относиться к увлечениям парня, девушке не обязательно самой их разделять.
Цитата:
Сообщение от megaman8 Посмотреть сообщение
Собственно зачем из - за девушки или из - за других людей огорчаться,мол никто не ценит моё увлечение и т.д.Разве коллекционеры марок это делают ради других.Нет,конешно же ради себя,им это нравится.Для тебя так важно мнение других?
Что касается жизни семейной то да, важно. Каждый день слушать какой ты дурак не каждому понравится и не каждый будет с этим мириться.
Цитата:
Сообщение от F-R-@-G Посмотреть сообщение
Игры развлечения может и не совсем детские, но недалеко от них ушедшие.
Определись плиз.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ