Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 11:29   #479
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Поиграл. Ну вообщем не все так плохо как я думал. Графика страшновата, впрочем как и весь видеоряд игры. Стилистика меню единст. что выбивается на отлично как и музыка. Очень понравилась мелодия. На высоких тормозов не видно, только иногда подгружает терр. а так все чики пуки. АИ туп как пробка, играл сначала на новичке, там даже думать не надо. На мастере или как то так, противник делает потуги, но все равно, как был лохом так и остался. Мочить легко и весело. Правда в упор лучше не подходить, убить может :D
На команды реагирует команда несколько медленно, принять то его приняли, а вот выполнять не спешат. Кароче нужно дорабатывать. Критичных глюков пока не заметил, но все таки видно что лучше бы на PC игру доработали, на приставках может и норм будет смотреться, но на ПК как то плохо. Ведь сравнивая с армой 2, офп 2 проигрывает по всем статьям. Арма может и глючная но все таки война там реально чувствуется, симулятор и тд и тп. Здесь этого ощущения нет. Играешь как в простой тактический шутер типа BiA с возможностью покататься на технике. Играть можно, но меня особо не зацепило, конечно поиграю еще, но все таки как по мне в арме все намного увлекательней.
Ну и парочка скринов из начала.
Скрытый текст:



__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием