Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 23:09   #149
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Hawk007 Посмотреть сообщение
В чем то ты прав.Но посмотри,у них мощнейший кризис,белые составляют меньшинство,между культурами огромные различия,люди другого цвета кожи и нации не могут себя спокойно чувствовать в сообществах других наций.Чем повод не развалиться?.
"Звоночки" есть, но несколько другие. И главную роль в этом играет сам Обама. Он очень похож на Горбачева - "перемены", проведение политических и экономических реформ, критика и "разоблачение" собственных спецслужб а так же неудачи в Афганистане. Пожалуй, единственное отличие Обамы от Горбачева так это то, что если у первого пятно было только на башке - то тут оно по всей тушке. Насчет национального вопроса - он проявит себя так же как проявил себя в Чечне в 90-е, но это уже когда сила спецслужб и правоохранительных органов США ослабится вследствии Обамкиных "перемен".
Еще возможен вариант, что ЦРУ Обаму "уберет" так же как они это сделали с Кеннеди. Будем надеяться, что Обамка развалит ЦРУ раньше.
Sargon вне форума  
Ответить с цитированием