Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 18:32   #5029
Игрок
 
Аватар для SERGant
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 591
Репутация: 397 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CLiCK! Посмотреть сообщение
Опускаете то, чего даже не видели.
Мне безумно больно сейчас за отечественный игрострой.
Годы труда, поездки в Припять, сотни фотографий, по которым создавалась виртуальная Зона, колоссальное количество труда, затраченное на создание моделей и локаций.
А в ответ только подколы от тупой школоты.
Не нравится - вас никто НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПОКУПАТЬ, идите лесом, к ЕГЭ готовиться.
палюбому, давайте радоваться что хохлы за последние десять лет наложили три кучи фекалий подряд))))))))

я вот прошел все три части сталкера (через силу правда, реально под конец уже буквально заставлял себя дойти до конца) и могу объективно с уверенностью сказать что получилось у них говнишко ещё то) играю я с конца 80х и в играх замечательно и профессионально разбираюсь, так что даже не пытайся упрекнуть меня в незнании, даже не пытайся!

безумно больно ему за хохлов, смешно! их никто не заставлял делать такой понос, какой получился в итоге а самое смешное что они решили продать его нам три раза подряд тоже чистое небо почеловечески надо было выпускать как бесплатное dlc, как например valve делает постоянно.. но тут понятно, хохлы он бедные, им надо продать игру, где толком нету ничего нового.

а то что они ездили и фоткали - это вообще ни о чем не говорит. вон в лада рейсинг клаб тоже ездили москву фоткали и все жигули оцифровывали - чё их, любить за это чтоли надо? Нееееет!
SERGant вне форума  
Ответить с цитированием