Цитата:
Сообщение от Wander
при разбросе для Кольта 1,5 cм на 100 м. Итого на 400 метров 6 см.
|
Colt M4? Скорее 15, так как результат в 0.5 МОА из полуавтоматов выдаст разве что PSG-1.
Цитата:
Сообщение от Егор5
Не шибко хочется в ту, которая есть на данный момент. Только если заставят.
|
Есть такое слово - надо.
Цитата:
Сообщение от Егор5
человек воюющий с М4 говорит, что она у него ни разу не заклинила за весь срок службы
|
Зато масса других людей, так же воевавших, приводят совсем другое. Сама схема, когда пороховые газы свободно попадают в ствольную коробку, к надежности совсем не располагает.
Цитата:
Сообщение от Егор5
Так при этой команде быстрее нада цеплять всё это на афтамат, и будет тебе счастье!
|
Абсолютно все модули при всём желании не прилепить одновременно.
Цитата:
Сообщение от Егор5
но у М4 есть те плюсы, которых нет у АК
|
А у АК есьт плюсы, кот. нет у М4.
Цитата:
Сообщение от WebLOOSER
А почему наши снайперы подразделений антитеррора жалуются на отечественное снаряжение, но закупить западное почему-то не могут?
|
На самом деле СВД там только нищеброды(коих очень мало) используют. Почти все уже на болтовках давно сидят и не жалуются. А зарубежное оружие нам в принципе уже не нужно. Винтовки делать слава богу научились(СВ-98,МЦ-116М,СВЛ) - осталось производство снайперских патронов с номальными прицелами наладить.
Цитата:
Сообщение от Егор5
А плохо что не нужна. Это говорит о невысоком уровне подготовки.
|
Это ни о чем не говорит. Мало того всякая чертовщина ввиде рукояток и оптических прицелов обычным пехотинцам вряд ли нужна. О лазерах я вообще молчу.