Тема: Mini Ninjas
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 00:29   #75
Новичок
 
Аватар для slavka850
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 95
Репутация: 20 [+/-]
Post

GlazunOFF
3) купив у торговцев бутылочки, можно смешивать зелья из двух компонентов. с их помощью можно преврититься в рыбку, сделать вонючую отрыжку и огненный меч.
4) от синих шариков (после убийства врагов), со временем, от желтой колбы, от меда, еще от чего-то.
5) уровень прокачки (всего 15, добавляет жизни и др).
6) чтоб находить "святые/свиточные" места (летят по прямой от вас до этого места).

Добавлено через 1 час 51 минуту
Очень жаль, что такие игры остаются за бортом номинации "самые ожидаемы проекты". При наличии хорошей раскрутки эта игра вполне способна потягаться и с ААА-проектами. Вся прелесь ее заключается именно в концепции: взять фигурки и озвучку а-ля Rayman: R.R., запихать все это в пейзажи и атмосферу Японии периода феодальной раздробленности, добавить побольше пушистиков и, что самое главное, избавить уже изрядно измотаного нескончаемым потоком насилия геймера от литров крови, обильно фонтанитруящей все в тех же ААА-проектах. Интересно то, что даже силы зла здесь получились забывными и, что называется, совсем не злыми (вспомнить хотя бы второго босса, который в качестве оружия использовал клубы метана, извергаемые из его же заднего прохожа).
При первом "заочном" знакомстве с игрой я не возложил на нее больших надежд, но как только мною были увидены первые кадры геймплея, все сомнения по поводу целисообразности траты на нее своего времени были сняты.
Не обошли игру стороной и недостатки. Одни (в моих глазах) носят характер недоработок (места для шести героев в одной игре не так и много; потенциал их не раскрыт и вообще, для выполнения всех заданий можно обойтись тремя-четырьмя персонажами), другие же вообще можно назвать просто мелкими придирками из разряда "лучшее враг хорошего" (превратившись в лягушку хочу не только прыгать по земле, но и плавать по воде).
Но эти мелкие недочеты ничто по сравнению со всеми достоинствами данной игры. Порадовал баланс, почти полное отсутствие лишних "фишек" (даже среди гаджитов можно выделить не более трех, использование которых не есть гуд), великолепНЕЙШАЯ анимация, интересные локации (особенно водные), минимум RPG-шности и так далее и тому подобное... Особо хочется отметить возможность ловить рыбу (успокаивает в разы лучше, чем реальная рыбалка с ее комарами и травмированием фауны, да еще и музыка самая подходящая подобрана).
Моя оценка: объективная = 9/10, субъективная = 8/10 (при том что 10 удостоились только две игры вообще).
__________________
My ProFile:
http://slavka850.atspace.com/ssdd.htm
My own weapon mod for GTA IV:
http://www.youtube.com/watch?v=PNOau3uFFk0

Последний раз редактировалось slavka850; 15.09.2009 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
slavka850 вне форума  
Ответить с цитированием