Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 23:31   #260
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
У меня Windows XP. напишу, как я сделал, чтобы грузились сейвы. А мне советы других не по душе))

1. для начала нужно создать профиль в самой игре. Создаём имя на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ (тупо пробегитесь по клаве,чтоб не совпало с другими, длинное сложное имя) - я написал своё имя ValeraErmolaevAccount
2. регаемся как положено (приходит ссылка на почту, там всё написано) через неё активируемся, появляется аккаунт в игре
3. начинаем игру. при начинании новой игры (1 строчка в главном меню) - появляется надпись "зарегистрироваться", но не пугайтесь - кликайте. далее происходит загрузка вашего аккаунта. Кликаете на аккаунт, входите в игру.
4. Проходите 1 миссию,где нужно разгромить здание и башню, далее загружается тёлочка и говорит "я тебя хочу". Рядом бродят пиплы и есть красный кружок (первая миссия, у базы). Ныряем. Появляется надпись - сохранение; далее загружается само задание

5. выходим из игры, т.е. закрываем приложение!

6. теперь есть сейв С:Мои документы (у меня лично на русском):/My Games/Red Faction Guerrilla/Saves
7. заходите в папку сейва, по идее должен быть сейв и это логично (1 файл) - удаляете
8. у меня 2 диска: C и D. Создаёте на диске D (только не на С) папку - My Documents
9. заходите С:/мои документы - вырезаете папку "My Games" (наша игра)
10. заходите D:/My Documents (наша новая папка) - вставляете папку "My Games"
11. Загружаете игру!!! Начинаете новую (т.к. нет сейва) - регистрация - выбираете свой профиль. начинаете играть. выполняете 1 миссию, далее тёлка и красный кружок с миссией. Ныряете. Идёт автосохранение и начинается миссия.
12. теперь у вас есть сохранение (на диске D)

ДЛЯ ПРОВЕРКИ: В меню выбираем загрузку, далее регистрация, выбираем свой аккаунт и попадаем обратно в меню. Снова жмём загрузка и... вуаля - появляется АВТОСОХРАНЕНИЕ.

Пиплы, в игре можно сохраниться (даже создать новую ячейку), а так-же загрузиться. ПОСЛЕ ЭТОГО В ПАПКЕ SAVE - БУДЕТ ПУСТОЕ МЕСТО, ХОТЯ СОХРАНЕНИЕ ЕСТЬ. Почему? Сохранение в аккаунте, физического исполняемого файла нет. Но созданные папки лучше оставить.

Кому помогло, пишите

Последний раз редактировалось Шава; 15.09.2009 в 01:26.
Шава вне форума  
Ответить с цитированием