Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 07:47   #497
Новичок
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
вы не понимаете дело не в том что цена высокая а в том что она силшком низкая на то что реально ставит палки в колёса. Ну всё что ориентировано на кач бог с ним но оружие гемы и прочее могли бы продавать по ценам раз в 5 выше чем нынешние. А на гемы в 55 шмот и ниже вообще цену не на много ниже цен на +5 после того как поднять на них цену хотя бы до 700 пст. Проблема в не оправданной силе реальщиков которая из за того что цены слишком низкие.
Джимима хочешь я скажу больше о тебе...а точнее о твоей осведомлённости в ниваловских делах. Если у тебя такой же ник в Пиратии то ты играешь на Моргане в Легендари и скажем так...тесно связанна с Нивалом. И не надо тут про топы и прочее. Тема про игру и про официальную её часть.
И кстати бесплатные играми я увлекаюсь до тех пор пока есть хотя бы одна которая меня привлекает больше чем платная. Пока это Пиратия. Скоро будут Аллоды (я надеюсь).
На счет цен на новые гемы, которые +4, +3 и +2 - поддержу. На них цена на самом деле через чур низкая, но это один из маркетинговых ходов, с которым простые смертные просто не могут спорить, а жаль. Также очень не порадовала распродажа БД гемов и уников +5, за которые сначало, за тот же самый соул, платила почти 1к пст, а сейчас его выставили за копейки.
Но есть один нюанс, как бы ты сильно не был зафоржен это не выпрямит тебе руки, что бы играть нормально. Да и тот же самый ДемонАмик играет без всяких вложений, но у него прямые руки, которыми он кладет десятки игроков в хаосе и шмот зафоржен на ура, этим самыми униками +4, +3, +2 ну и, конечно же, +5. В противовес Амику можно взять того же самого КингаВС, который вкинул тонну реала, но сливается с пары нормальных реев. Так что сила не в форже, а в том умеешь ли ты играть чаром и зарабатывать им.

На счет того, что я играю на Моргане - увы и ах, но сейчас Джемой большую часть времени рулит сестра, а у меня хватает времени только зачищать офф форум и пофлудить в игре час-полтора. Да и тесной связи с АН нет как таковой, только деловые отношения.
И еще, играла на ТОПе, так что сравнить могу. А ТОП, для незнающих, та же самая пирка, только в евро раскладке и с норм ивами.

На счет Аллодов, не уверена, что тебе понравится. Одни названия классов чего стоят. =//
__________________
Злая малышка spellhowler
Jemima вне форума