Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 23:36   #83
Юзер
 
Аватар для _FlyeR_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 244
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darkking Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
А у меня все знакомые читают. Да и оверлокеров среди тругеймеров немало.
А межтем, в ЖЦ можно посмотреть производительность тестируемых карт/процессоров на самых требовательных играх и исходя от этого планировать апгрейд.

Вот есть предложение.
Раньше у ЖЦ была не то традиция, не то удача, но с выходом знаменательных игр публиковался материал по модингу и дизайну корпусов, мониторов и переферии компа. Не забуду статью за май'2005, написанную одним креативным челом. Он оттюнинговал комп в стиле HL2 (пропиленные отверстия в корпусе, решётки, "ржавая" покраска и т.д.).

Суть в том, чтобы привлекать таких креативщиков (а таких немало) к созданию материала для публикаций. Те же конкурсы, например. Всё-таки модинг в стиле какой-нибудь игры превращает серый офисный комп в самый первостепенный фанатский атрибут, которым можно долго гордиться, ибо сделано своими руками, а не куплено на Ebay. А читать о самом процессе работы ещё интереснее, мастера смогут подчерпнуть опыта, а просто геймеры смогут загореться фанатской идеей, ведь на энтузиазме и без наличия опыта/умений рождается творчество.

Кто-нибудь поддержит?
да я!и еще какой нить модератор,который даст процент и допишет мой пост коротенькой фразой)
вот я больше учебник общества держал,так вот из прочитанной ин-фы человек не способен обитать в окружении себе подобных,если они чемто талантливы,ну или выдающиеся люди)
различные факторы тяготеют над человеком,и он становится не способным найти с ними контакт.
Дык я о чем,"оверклокеры",являющиеся твоими друзьями,постоянно читающие ЖЦ и находящие нечто полезное в том шлаковом материале,ничем не отличаются от тебя...дальше и так все ясно")
а про моддинг,единственный кастом на 5-6 лет это супер традиция!ее чтут и уважают...
ЖЕСТЬ,люди,начните читать!а не разглядывайте пестрые картинки.Это полезно!
_FlyeR_ вне форума  
Ответить с цитированием