Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 11:35   #167
Юзер
 
Аватар для DO}I{Db
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 322
Репутация: 126 [+/-]
а геймер может быть только в 17 или младше?
не замечал никогда, чтобы увлечение играми как-то мешало реальной жизни- мало того, и зарабатывать и отдыхать не мешает.
Что уж о женщинах говорить? Всегда можно пользоваться их вниманием и успехом у них.
Вывод простой- геймер в отношениях слово не значащее ничего.
Ну не влияет увлечение играми на реальную жизнь- это утверждаю, как человек играющий в игры с 7 лет (сейчас мне 24).
Так что увлечение играми не помешало мне получить несколько образований. покорить не одну дюжину красивых женщин, найти хорошую высокооплачиваемую работу, ах да, еще КМС по рукопашке и первый разряд по тяжелой атлетике.

И все же ключевоевся тема сведена (название то "геймер и девушка") в область ширинки. Когда в 17 лет тебе не дают (извините за прямоту), а тем кому дают вроде в игры не играют, но за то они ходят в спортзал, зарабатывают какие-то деньги на бодработке, строят планы на будущее.

Все связаноотнюдь не с увлечениями человека- если ты из себя ничего не представляешь, то женщины действительно на тебя не будут смотреть.

Вывод- самосовершенствование в любом его виде- ведет нас к успеху в наших поставленных целях, сидеть на попе никогда нельзя ровно, надо дико ерзать из стороны в сторону и постоянно пытаться своюпятую точку отрывать от насиженного места- вот тогда игромания не будет досталять неудобств.
__________________
i7 920 @4,25ghz, Asus P6T Deluxe V2, 12gb DDR3-1600, AMD/ATI Radeon 6990, HDD- RAID0 WD 640gb x2
DO}I{Db вне форума