kavalorn с годами ты почувствуешь вред от алкоголя, не думай что и дальше у тебя будет хорошее здоровье и внешний вид, сейчас ты видимо этого не поймешь.
Цитата:
Сообщение от Crash...88
у меня так мама говорит, что это первая стадия алкоголизма )
конечно это всё бред
|
Естественно! Продолжай пить! Все будет хорошо!