Тема
:
Call of Duty 2 - обсуждение
Показать сообщение отдельно
21.08.2009, 19:57
#
1663
_Deimos_
Юзер
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 408
Репутация:
80
[+/-]
люблю так сказать "по фашистам с ППШа" поэтому вторая колода моя любимая
Меню пользователя _Deimos_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для _Deimos_
Найти ещё сообщения от _Deimos_