Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2006, 01:10   #10
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
А чего писать? Сфера -2 - пять скриншотов которые и так уже все видели... Карсаров тоже видео выкладывали... Для моего мнения о них этот ролик стал контрольным выстрелом... Шелтер опять же полумертвый и с того времени как про него писали там мало что изменилось...
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ