Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 05:10   #133
Новичок
 
Аватар для MesiaS
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 36
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Ага ...3 кампании по 3 миссии , причём на кампанию всего 1 карта.Куда там оппосингу с его "всего лишь" 17 миссиями.
Ну я же написал "мне понравилось", а интересность кампаний я не определяю количеством карт.
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
MesiaS,
Да в том то и прикол что не обычный. Вставляешь диск, игра запускается и пишет ... вставьте диск!!!!!!
Такое бывает если система релик онлайн не может подключится к инету например из-за фаервола или у тебя в системе есть виртуальные диски от алкаготя или демона.
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
MesiaS,
Опишу всё по порядку. Я поставил Валор, устанавливалась игра минут 15, установилась, запускаю, дохожу до ввода пароля, буквы не воспринимаются, йифры вводятся буквы нет. Удаляю, иду на форум, читаю в первом посте . Устанавливаю "Оппозицию", потом валор, каждая ставится по 15 минут. Запускаю, опять 25!!! Ночинает доходить, igra ne govorit po russki!!!!! Причём не просто не говорит а даже не воспринимает альт шифт как переход на какой-то другой язык. Чтоб запустить игру мне приходится переключать систему на вражеский, вводить пароль, сворачивать игру, переходить на РУССКИЙ ЯЗЫК, и уже потом играть. Игру Я запустил, поиграл, вышел из игры, зашел на форум написал что понравилось, запустил игру, она попросила меня вставить диск оппозиции, Я вышел из игры, поматерился в подушку, зашел на форум, предложил расстрелять разрабов.
Первый и очень важный вопрос у тебя пиратки или лицензии ????
если лицензии то зачем ты ставишь одну игру поверх другой в Tales of Valor присутствует весь контент от оригинала и Opposing Fronts. Все что тебе надо это поставить Tales of Valor и разблокировать кампании оригинала и Opposing Fronts в меню игры, ну и естественно накатить последние патчи.
Ну а насчет "языка" вот тут ищи проблему в своей системе, я если честно даже и незнаю отчего это, я играю на висте система русская и системный язык (по умолчанию) русский и все переключается в игре. Единственно что можно предположить что у тебя стоит система английская с русификатором, проверь.
MesiaS вне форума  
Ответить с цитированием