Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2009, 08:48   #3
Юзер
 
Аватар для stagga_Ja
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Чуйская долина
Сообщений: 158
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Здравствуйте, уважаемые работники журнала "Игромания". Обратиться к вам нам посоветовали наши дети. Пишет вам коллектив озверевших дам из НИИ нейрофизиологии г. Самара. Суть нашей проблемы банальна и сложна одновременно. Наши самцы, эти повелители природы, покорители безбрежных пустынь, крайних северов и девичьих сердец, неожиданно утратили все признаки доминирующего пола.
Это точно! Такое надо лечить! Отвернувшийся от дамы мужчина действительно не мужчина.

Цитата:
Вместо того чтобы ухаживать за нами, эти ничтожные гетерозиготы день и ночь напролёт просиживают в онлайновых играх. Сердце разрывается, когда мы видим, как наши самцы, пуская слюнки, словно безнадёжные дауны, рубятся в какой-нибудь WoW или, того хуже, Counter-Strike. Нет, мы ничего не имеем против компьютерных игр, мы сами регулярно в них играем, даже с нашими мужьями/мужчинами/молодыми людьми. Но, простите, сидеть целую ночь в Battlefield, а потом приползать на работу с красными глазами...
Надо вам попробовать самим присесть на это дело и перестать заниматься всем остальным. После этого либо пан либо пропал. Либо вы остаетесь там дальше, либо мужчина заметит что в доме, извините, срач, кушать ничего нету, а спутница жизни из прекрасной принцессы превратилась в давно не мытую царевну лягушку.

Цитата:
Это уже перебор! Они же после этого не то что на постельные баталии, на элементарное "цветов купить, в ресторанчик сводить" неспособны.
Недавно мы устроили небольшой митинг, обсудили наши проблемы, дружными усилиями удалили все онлайновые игры с компьютеров на работе. Не помогло - эти властелины мира быстро поставили новые. Мы перегрызли ножницами сетевой кабель - так они беспроводной коннект наладили. Подскажите, как нам разобраться с ситуацией? Наши мужчины нам дороги как память, долг, честь и совесть.

С уважением, практически весь гомозиготный состав НИИ.
Ой как все запущено.

То как вы боролись с занятием ваших мужиков мне напоминает анекдот про то как жена программиста проснулась рано утром и и поломала компьютер мужа, вытащила все его диски на улицу и сожгла, а потом аккуратно пристроилась на супружеском ложе под крылышком мужа и улыбаясь уснула. Жить ей оставалось не больше часа.

Никогда не нужно делать что то мужчине на зло. Он ответит так же.

А может все дело в вас милые дамы. Может играми ваши мужики затягивают какую нибудь брешь в совместной жизни. Может что то вы не так делаете. Об этом тоже надо подумать. А еще можно вытащить мужика на приватный разговор и поговорить с ним об этом. Мужчины, они не каменные, и если пустить в ход обаяние и самое страшное оружие женщин - женские слезы, то у вас все должно получиться. Потому как даже одна самая маленькая слезинка из прекрасных глаз женщины может растопить лед в сердце мужчины.
__________________
Где то в степях Казахстана есть зеленый поля.
Где растет конопля очень много бл...!
Мне бы туда хоть на день, хоть на час.
Сделать небольшой для братвы на зиму запас.

Телевизора нет, поэтому жестко курю план, и смотрю на ковер.

Остановите этот мир, я пожалуй сойду.

Последний раз редактировалось stagga_Ja; 16.08.2009 в 08:52.
stagga_Ja вне форума  
Ответить с цитированием