Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 17:21   #4
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Совершенно потрясающий фильм. Такого я никогда не видел. Оригинально и неповторимо. Стиль съемки и подача сюжета невероятны. Фильм шокирует и влюбляет вас в себя.

Здесь самые реалистичные инопланетяне (Где твои факты, Аватар?), здесь интересно следить за преобразованием Викуса из какого-то простачка, в идеального Non-Human'а. Здесь отличный звук. Здесь персонажи прописаны идеально. Здесь спец-эффекты ради реализма, а цифровая камера - ради эффекта реализма, который тут иногда пугает. Здесь очень много разорванных тел, особенно голов. Здесь даже юмор на высоте! Здесь все идеально.

Отдельно хочется сказать об инопланетянах: Потрясающая проработка сделала их одновременно отвратительными и милыми, уродливыми и прекрасными, реалистичными и... Да что уж там! Сынок Кристофера такая лапочка (: Девчонкам он, кстати, тоже нравится

Тут и говорить нечего. Я был уверен в этом фильме на все сто, и отработал он эти сто процентов вдвойне. Прекрасный дебют молодого режиссера. Но теперь, как и боялся НК, Нилом заинтересовались в голливуде, и на "оригинальность" у него максимум две картины - дальше всунут Брэдапита, и Джексон уже не сможет защитить Нила.

Район №10 определенно жду, а "Девятый" рекоммендую к просмотру каждому!

Вот, кстати, само "Выжить в Йобурге"

И, да:
Скрытый текст:
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»

Последний раз редактировалось Imagine; 13.08.2009 в 17:48.
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием