Цитата:
Сообщение от Rя$Nick
0rca, стэлс-танк не стэлс-танк, который назвали стэлс-танком не стэлс-танк? Щито это значит 0____о
Кстати, в превью на еврогее нашёл строчки, на которые ранее не обращал внимание
Так всё-таки харвестеров не будет?? 
|
смысл в том ,что этот источник
Eurogamer назвал этот Танк
Ссылка (в первом посте есть Скрины этого танка с разных ракурсов),так вот
Eurogamer с пафосом назвал этот Танк в своей статье как Стелс-Танком,который вернулся из TS,ну и фанаты негодуе,что мол за Дизайн такой,что за Лажа,верните нормальный Стелс танк,и вот прошло пару дней и
EA_2POC отписал на форуме что
Eurogamer нифигиво так лажанул,и официально заявил что это не Стелс - Танк.вот и вся эпопея,
EA_2POC пообещал что об этом Юните расскажут в скором будущем.
И на твой Вопрос о Харвестрах с источника
Eurogamer я бы уже не стал доверять,ибо они облажались,как собсвенно видимо и другие журналы нам предоставили свои догадки а не официальную информацию от ЕА.
ЕА уже не первый раз отмазывается за косяки Источников,которые сами выдумывают,есть ли Харвестры или нет,будет строительсво или нет,надо ждать 21 числа и Игровой Мувик.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan
но такие танки судя по скринам будут не в единственном числе. Меня баланс смущает, что бы не вышел опять раш мамонтов
|
имо это просто показательные скрины,но разве в глубине души не хотелось бы таких пару на поле боя =)
что до баланса,силен то Мастадон одназначно,но вот подойдя со спины ИМО он становится легкой мишенью