Тема: От Винта!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2009, 11:47   #1743
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 27
Репутация: -2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
А где можно найти незадокументированную серию "Harvester, MegaRace 2"?
Ссылка есть в той же теме, на последней странице.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Нашёл ещё серию "Time Commander, Flying Corps". Похоже, что перед нами опять дайджест, только вот какой: официальный или фанатский?
Скорее всего фанатский, т.к этот человек может просто записывал любимые обзоры, а при оцифровке грамотно склеил.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
С датами также проблема. Я уже здесь говорил, что "Видеомания" не всегда их указывала, а иногда просто путала. Вот, например, в русской "Википедии" 12-й имеет уже не только один год и все остальные эпизоды (без дат) также подписаны. Как вообще узнали точные даты? Просто решили, что два соседних эпизода идут в субботу и в воскресенье, а все остальные за ними – через неделю? Составляли по этой схеме? Просто это не всегда соответствовало действительности (особенно, если посмотреть даты самых первых серий – там каждый эпизод шёл через неделю).
С 26 выпуска (поправьте, если не прав) - передача выходила в субботу и воскресенье. Даты первых же выпусков можно легко посмотреть по телепрограмме, которая сохранилась у snows93, и он там пишет, что первый выпуск показали 20.05.95 рано утром. Есть и ещё одно доказательство - третий выпуск, в котором анонс 4 выпуска (в субботу - утром!).
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
38-ой пока так и не выложили!
А содержание 38 выпуска - Strife, Independence Day, Kingdom of Magic, так как всё проверено и записано в те годы фанатами.

А вообще, на всякий случай, вот вам содержание невыложенных выпусков "От Винта!" (только не говорите, что я вас не предупреждал):

Скрытый текст:
#19 Iron Cross, Creature Shock, Dawn Patrol
#21 Day of the Tentacle, Slipstream 5000, Пирамида женских сердечных пристрастии, Tube
#26 Z, Urban Runner, Die Hard Trilogy
#29 Monty Payton & The Quest for the Holy Grail, Quake, Dig
#30 Dig, Wayne Gretsky & the NHLPA All Stars, Screamer
#38 Strife, Independence Day, Kingdom of Magic
#40 Противостояние, выставка Comtek-97, Terminator: Future Shock
#71 Area 51, NCAA Final Four 1997, Sega Rally Championship
#85 Chasm: The Rift, Всеслав Чародей, Аллоды: Печать Тайны, Вьюга в пустыне, War Inc.
#91 Command & Conquer The Red Alert The Aftermath, чемпионат по Duke Nukem 3D, SCUD: Industrial Revolution (хотя, по словам MUR83, он должен быть под номером 92, т.к он помнит, что 91 и 93 шли подряд!)
#96 NHL 98, Fallout, Neverhood
#97 Age of Empires, Total Annihilation, Beasts & Bumpkins
#101 Dementia, Wipeout XL, Madspace
#102 Dreams to Reality, Monster Truck Madness, Virus The Game
#105 Brigthrigth, Rally Championship, ZAR
#108 G-Police, MageSlayer, Whiplash
#113 Star Wars: Shadow of the Empire, Riven, Tone Rebellion
#119 Вспомним самые интересные игры тех лет, Wing Commander: Prophecy
#120 Red Line Racer, The Curse of Monkey Island, Last Bronx
#124 Outwars, Deer Hunter, Burnout: Championship Drag Racing
#135 Hexplore, Сюжет о колонках, Powerboat Racing
#136 Half-Life, Need for Speed 3: Hot Pursuit, Mech Commander

Последний раз редактировалось ~AnimeCat~; 08.08.2009 в 11:53.
~AnimeCat~ вне форума  
Ответить с цитированием