|
Чем вам чакографы не понравилось собирать, мне наоборот интересно было, плюс за это поощряют очень хорошо - дают золото, вещи крутые, карты, чего не купить. Кстати эта задумка, с поиском места по картинке, есть и в Инфеймосе, и многие хвалят что им этот квест понравился.
Мне 9 нравится в чем то даже больше чем 7, может 1 финалка потому что. Это такое приключение от которого невозможно оторваться.
Мне еще понравилось, что у персонажей способности каждые свои. А что в 7 и 8, нацепил материю или монстра и у тебя уже есть любая способность, в основном персонажи отличались тока лимитами, здесь нет.
В игре много секретов, чего скажем не так много в 8,после прохождения открывалось много чего нового, что заставляло на повторное прохождение.
Вобщем по мне игра стоит на 2 месте после 7, поначалу кажеться немного детской, но это тока поначалу, стоит пройти 1 диск и все не оторваться.
Каждая финалка в чем то уникальна, скажем 7 я люблю за мрачность и сюжет.
|