Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 03:34   #1083
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 32
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
Ребят , в общем такой вопрос . Познакомился с девушкой в контакте ( да , я знаю , что в инете лучше не знакомиться ) , общались некоторое время и потом она мне дала свой телефонный номер . Так вот , я молчаливый , даже в кругу друзей не часто говорю и очень сложно схожусь с новыми людьми . Банальный вопрос , но о чём с ней поговорить и как её заинтересовать ? При переписке мы друг другу много о себе рассказывали , по этому повторные вопросы задавать нет смысла .....
Ну если уже всё о ней выяснил то должен знать о её интересах, про них и говори.
Женская психология проста и незатейлива, можешь рассказать как сегодня прошёл твой день (без мелких подробностей), расскажи о своих планах, например: завтра решил пойти погулять с друзьями и т.д. да и про этих самых друзей расскажи. Правило №2: умей слушать, если она будет что-то тебе рассказывать никогда не перебивай, даже если тебе до одного места что она себе там купила в магазине, ну вообщем понял, проявляй заинтересованность даже в тех темах которые тебе не интересны но интересны ей. Не нужно показывать свои знание по поднятой ей темой пусть сама тебе объясняет (а ты опять же слушай и проявляй заинтересованность)
Есть правда вопрос: у тебя на неё какие планы? Если кроме общения никаких, то я думаю не стоит звонить, если зришь в корень то тогда предлагай встретится (пригласи в какие-нибудь заведение, плюс в том что обстановка будет располагающая а это значит даже если ты самый последний профан в общении с девушками, там тебе практически не надо будет прилагать усилия к болтовне разговоров будет не много, взгляды будут говорить сами за себя (романтика едрён батон))
Теперь про сам звонок: я тебе по своему многолетнему опыту проб и ошибок могу со 100% гарантией сказать что общаться с девушкой надо лишь тогда когда ты в отличном настроении, если тебя что-то тревожит и в душу нагадили люди то не вздумай звонить, во-первых ей твои проблемы нах не нужны, ты должен дарить только положительные эмоции и излучать позитив, как-то так

Последний раз редактировалось gradwarf; 07.08.2009 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение
gradwarf вне форума  
Отправить сообщение для gradwarf с помощью ICQ