Тема: Сrunchy Bones Pub
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 18:08   #5231
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
Скрытый текст:
Я, Фирмар, вступая в ряды Яed squaD, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным бойцом, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров, комиссаров и начальников.

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему отряду.

Я всегда готов по приказу старшины или сержанта отряда, выступить на его защиту, и, как воин Красной Армии, я клянусь защищать его мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

Если же по злому умыслу я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение сослуживцев.
1) 19
2) ICQ - 416473517, Skype - FirmarGeneral, Xfire - Firmar
3) Кто Вы? Канадофаг. Чего Вы достигли? Заимел гарнитуру. Опишите себя! Фапабельный.
4) Буду ответственным по вопросам фапа личного состава сквада.
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием