Цитата:
Сообщение от BallWin
Казуальная игра, это не синоним "плохая" игра. У термина совсем другой смысл. Этот ярлычок прилепили доморощенные эстЪеты.
Это игры, для которых не нужно читать километровые руководства, или продираться сквозь графическую абстракцию символики многочисленных значков, стрелок и указателей.
|
И что это хорошая игра?Ошибаетесь товарищ,Казуальная игра синоним халявки,казуал - синоним тупорылого врага народа.Именно так и никак иначе.Казуалы - тупое быдло.
Еще про казуальство:
Герои.Прекрасная и сложная игра.Тем не менее очень большой процент играющих - доморощенные домохозяйки ну и вобще женщины (синоним слову "люди,чьи лица не обезображены интеллектом").ПРосто и хардкорная игра может быть интересной,заставит тебя думать и читать многостраничный мануал.Игра ДОЛЖНА заставлять тебя думать,как хорошая книга.