|
Если сравнивать форум "Игромании" с другими профильными сайтами, то можно найти ряд преимуществ. В частности, с*ачи дискуссии здесь, как правило, остаются в рамках более-менее культурного общения между людьми, разбирающимися в обсуждаемом вопросе и старающимися донести до оппонента свою точку зрения с помощью разумных и серьезных аргументов.
Рекламные и тролльские посты достаточно оперативно подчищаются, что говорит о достойном уровне модераторов и администраторов, которые, кроме того, не размахивают банхаммером направо-налево (не считая таких личностей, как один поклонник южнокорейского кино и Гитлара Чарли Чаплина в роли Гитлара).
И последнее - но это, конечно, непреодолимое зло любого /vg/-форума - школьники, тысячи их. Выявить их несложно, пост каждого из них, как правило, состоит из: Восклицательные Знаки!, Смайлики), КАПСЛОК, "Этот ваш %gamename% - %@^#0!".
А в целом - форум оцениваю на 8,5-9,0.
Спасибо за внимание.
__________________
"Тот, кто кричит "Вперед, ребята!", чаще всего прячется за скалой, надев стрелоупорный шлем". Т. Пратчетт, "Патриот".
ТАНКРЕД ПРЕВОЗМОГАЕТ! (с) Танкред.
|