Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 10:27   #348
Игрок
 
Аватар для TonyHawk
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 817
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
TonyHawk, на видео самолет сбросил тепловые обманки и ракета мимо прошла, так что гемора самолет немало доставит. Хотя за 11 киллстрик конечно нужно вознаграждать, так что вполне закономерно.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, включем 32 секунду и смотрим на радар, у противника теперь появится возможность создавать помехи, или от мощного взрыва побочный эффект был?
Так то да, но опять же слаженная работа тиммейтов нужна. Вертолеты в первые дни выхода CoD4 тоже доставали. Потом, опытные игроки быстро кооперировали против них. Два три базутчика думаю быстро вынесут самолет.
__________________
DCF Fan Club Clan [DCFCL]
Электроника Видеоспорт, Dandy Junior, Sega Mega Drive 2, Panasonic 3DO FZ-10, Sega Saturn, Sony PSone, Sega Dreamcast(!), Sony Playstation 2, Xbox Crystal Edition, Xbox 360 Pro, PlayStation 3 Slim, PlayStation 4, Playstation 4 MGS 5 Edition
PSN ID: PIRATSTEN
TonyHawk вне форума  
Отправить сообщение для TonyHawk с помощью ICQ Ответить с цитированием