Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2006, 01:16   #130
Юзер
 
Аватар для POKHAP
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Хата с краю.
Сообщений: 167
Репутация: 16 [+/-]
Я только начал к Варнавскому нормально относиться, и тут появилась эта рецензия-халтура, как сразу вспомнились всё его безобразия Вообще если проследить за статьями этого автора, то можно понять он вообще не любит вдумываться в игры.
Примеры:1. Black & White 2: Он увидел там ещё несколько богов, хотя в игре ясно сказано, что бог есть только у греков.
2. Даже казалось бы в такой игре как NFS: Most Wanted, в которой почти нет сюжета, Игорь умудрился неправильно его понять. (Он написал, что в начале игры мы уже гоняемся с Рэйзором за первое место, хотя Рэйзор сам был на этот момент пятнадцатым, и только на нашей тачке дошел до вершин)
3. Мор. Утопия...
Отсюда напрашивается вывод: Игорю просто было лень подумать во время просмотра фильма. Странно, как он смог без ошибок пересказать сюжет
__________________
Живите ж тыщу лет, товарищ Сталин!
И как бы трудно ни было здесь мне.
Я знаю: будет много чугуна и стали
На душу населения в стране.
POKHAP вне форума  
Отправить сообщение для POKHAP с помощью ICQ