Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2009, 13:43   #2059
Опытный игрок

Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Ух, какая! ^__^
Лицо не из стандартного редактора?
Угумс. Юзал плагин Asharas Sirens and Tritons + реплейсер для тел HGEC Body Replacer и Ren Beauty plus Soya Hair Final Pack. Добавляет новую расу. Я думаю понятно какую При погружении в воду у ГГ автоматом вырастает хвостик, и добавляется ряд приятных бонусов. В воде русалки почти неуязвимы. Конечно вносит некоторый дисбаланс в игру, но это компенсируется слабостью перса по харкам в начале игры. За Тритонов не пробовал играть. ЗЫ с этим плагином рандомом можно забацать вполне симпотичную мордашку. Там по дефолту они выглядят куда лучше нежели стандартные ЛОРовские расы. Русалки немного выше босмеров. По сравнению с Нордами и Орками они маленькие, что отчётливо видно на скрине в моём предыдущем посте. Про Альтмеров я вообще молчу) Бронька сооставлена из комплектов Брони Тёмной иллюзии (перчатки и кираса) и доспехов Цвета ночи (поношы и шузы). Все честно добыто в неравном бою) кроме доспехов Цвета ночи. Втарил в магазине за немалые на тот момент деньги. Броньку Тёмной иллюзии отправился добывать левеле так на 15. Еле вывез пятерых чувих. Слава богу были маг. стрелы, посох и куча бутылочек с лечением здоровья. Так бы трындец был)
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Педобир на третьем скрине ей вдуть хочет, надеюь она сможет постоять за себя. D:
Не боись, любому маньячине люлей на раз раздаст. За приятной внешностью и на первый взгляд хрупкостью скрывается настоящая валькирия. А верный Фростмоурн - весомый аргумент в споре с любым недругом. Пьянчуга норд даже моргнуть не успеет как останется без хозяйства) Потом будет всю жизнь с банкой и трубочкой гонять)
Вот кстати харки на данный момент. Класс самопальный. Близок к ассасину:
Скрытый текст:

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.

Последний раз редактировалось MajestiC; 19.07.2009 в 13:48.
MajestiC вне форума