Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2009, 22:05   #771
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Vesemir Посмотреть сообщение
7. 3-уровневый "Гейзер" у прокаченного мага - это в любое время хорошо. Да и "Армагедон" в нужное время с нужной армией будет суперским.
Прошол уже КБ легенду, щас подбираюсь к концу КБпринцесса, но скажу что както не доводилось использовать эти заклинания играю магом.

Цитата:
Сообщение от Dark Vesemir Посмотреть сообщение

У меня было с этим весело: столкнулся с отрядом "Смертоносным". Реально был очень сильным (240 вампиров суммарно, 170 баньши, 15 костяшек-драконов и за 1000 скелетины), а еще и с героем ведь. И мне по инициативе первый ход... Ярости - 150, "Безумие", "Пикирование" и "Лава" на полную прокачены... Выбрал, что "потяжелее" и шарахнул... После втопил "Гейзером" (для воина, конечно, тупо вообще 3-уровневое боевое заклинание, но просто делать было нечего - прокачал)... Пол армии - как не бывало. Я немножко опешил - вроде бы на "тяжком" играю. А потом подумал: 45 уровень дракончика, при этом еще постоянно "выпадали" улучшения боевых способностей, так что... Так что через два хода шарахнул еще раз "лавой" - и уничтожил противника подчистую...
Если ты такое вытворяеш, значит лвл у тебя уже большой, отряд противника который ты перечислил - слабинький, только вампиры представляют небольшую угрозу, так что неудивительно что ты положил всех без напряга.

Цитата:
Сообщение от Slag Посмотреть сообщение
Да не влюбой момент. Зависит скоко в предыдущей атаке нанёс юнит, на которого используешь заклинание. А если он вообще ничего не нанёс, то и заклинание ничего не потратит.
Ну так сомо-собой разумеется что это заклинание необходимо использовать во время. я привел пример самой удачной атаки, еще бывает штук по 500+ скелетов-лучников уносит что тоже очень выгодно.

Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
Заклинанием экстренной побудки дракончика еще обзавестись надо для начала)
Во втором прохождении оно мне так и не попалось нигде. -_-
Зато "Ловушка" - уже на Дебире. Под конец игры 4 ловушки на поле сами, безо всякого участия, клались при старте боя. Весьма неплохое подспорье.
А разве ловушка полезное заклинание??
__________________
blips and bloops and wub wub
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием