Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 09:50   #829
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от al Mavivi Посмотреть сообщение
Первая - очень талантливые и качественные
Талантливым может быть тот, кто делает продукт, а не он сам. не?

Цитата:
Сообщение от al Mavivi Посмотреть сообщение
Jedi Outcast был безумно талантливым
Это слово надо использовать с умом. В данном случае у тебя этого не получилось.

Цитата:
Сообщение от al Mavivi Посмотреть сообщение
Вроде почти всё то же, но чего-то не хватает.
А я не согласен. Прошел и овакаст и академию и обе игры оставили глубокое впечатление. Они разные, их сравнивать даже ни к чему. То же самое, что сравнить Dark Forces II и Phantom Menace (ту, что игра по фильму)

Цитата:
Сообщение от al Mavivi Посмотреть сообщение
Age of Mythology
А чем тебе Титаны не угодили? Вообще потрясная стратегия, с очень качественной графикой.

Цитата:
Сообщение от al Mavivi Посмотреть сообщение
и хуже старых
Я вот не понимаю одного. На кой черт пихать авторское мнение в обзор? Да еще такое исключительно-абсолютное.

Цитата:
Сообщение от al Mavivi Посмотреть сообщение
и прочие Татуины
Это ты типа обобщил, да? Я хорошо разбираюсь во вселенной, по крайней мере в области всей киносаги. И это мне не нравится, честно. Ты что, прочел краткое содержание всех частей фильма и решил тут же забабахать рецензию? Игра-то рассказывает о событиях ПОСЛЕ шестого эпизода, когда Скайуокер стал новым магистром (вот только не помню, на Явине или на Эндоре, черт)



Цитата:
Сообщение от al Mavivi Посмотреть сообщение
Той, которая Соединённые Штаты. Там ещё нег... афротоестьамериканцев притесняли и эксплуатировали. Вспоминаете? Индейцы тоже присутствуют на празднике жизни, но их почему-то на притесняют. Кажется. Наверное. Ну подумаешь - перестреляли половину - эка невидаль. Штампа в паспорте то нету. Но чёрт с ними, мы то при рождении.
Это такая стилизация бойкости в речи автора. Но не обоснованая.

Цитата:
Сообщение от al Mavivi Посмотреть сообщение
Age of Mythology тоже куда ни шло
В Титанах было о Древней Греции между прочим. Ан-тич-ность!

Цитата:
Сообщение от al Mavivi Посмотреть сообщение
с помощью огненного меча
С этой фразой наступил пик моего негодования.

Цитата:
Сообщение от al Mavivi Посмотреть сообщение
Читёрство, но легализованное.
ты в уме? на этом и построена игра. пройди на сверхсложном, посмотрим как ты почитеришь.

Цитата:
Сообщение от al Mavivi Посмотреть сообщение
Развито и улучшено ничего не было
Да ты что? Дарт Вейдер давно уже перевернулся в гробу, а меня такими фразами не надо туда вгонять, пожалуйста! Еще рано мне)

Цитата:
Сообщение от al Mavivi Посмотреть сообщение
и все ушли играть в Total War.
Опять 25. А я в AoE II. и что?

Цитата:
Сообщение от al Mavivi Посмотреть сообщение
Две такие разные игры. Их объединяет одна судьба - они продались хорошим тиражом, принеся таким образом прибыль издателю. Сражу же после этого о них забыли. Никто не причисляет их к классике компьютерных игр.
А ты прямо так в этом уверен, эксперт ты наш? Ты что, првоодил соцопрос геймеров форума? Или что? Написал кучу отсебятины и удало размахивая шашкой бросился куда-то вперед, полностью уверенный в том, что у тебя отличный обзор. Спускайся с лошади и иди пешком - ты неправ. Абсолютно.

Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy вышла в 2003 году. Age of Empires 3 в 2005. нецелесообразно было вообще сравнивать две эти игры, как в плане временных отрезков, так и в жанровых различиях и даже в различиях вселенных. Вышло что-то грамотное, очень самоуверенное и бесполезное. Да, с текстом вроде бы все в порядке (но ничего особенного я не увидел, хотя ты, видимо, расчитывал на обратное). В остальном ужасно. Не оправданные объемы, высказывания, куча отсебятины и яканья. Где ты "слов-то таких понабрался"? ни одного факта, подкрепленного каким-нибудь доказательством, один ветер. Короче - плохо. Можешь писать еще, но только сделай что-нибудь менее противоречивое, ладно?

*Уходит и ворчит под нос* "а эти игры еще там что-то объединяет! судьба! хах! щас!"
Gamovsky вне форума