Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 01:33   #1406
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 565 [+/-]
У нас, с друзьями, был вчера забавный случай.
Проходили на эксперте DA, набралось три человека, считая меня. По ходу, к нам присоединился четвертый, который молчал где-то до da3. По моему скромному взгляду - самая сложная карта компании, не считая финал.
Красиво, красиво мы играли. Наш "молчаливый Боб" выполнял все комманды, естественно, без обсуждений. После двух танков, хромые и косые, мы тихонечко зачищали многоэтажный гараж (если что - это перед терминалом, входом в убежище). Добрались до заветной красной двери и начали поздравлять друг друга, т.к до этого мы ни разу не проходили то место.
Так "немой игрок", неожиданно начал шмалять по всем полу-автоматическим дробовиком. Мы с друзьями естественно полегли, сначала ничего не поняли, думали волна. А когда поняли, было поздно.
Этот ненормальный дурачок успел-таки написать фразу под конец: "я придатель" и побежал обратно, в гаражи. Ждать волну. Ох, сколько мата было - до сих пор уши болят.
Поматерился, невыдержал и вышел. Как и друзья. Ужас вообщем...
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием