Цитата:
Сообщение от Raisiel
и этим все сказано. Что мне тебе говорить раз ты просто не хочешь? Будь в обле квест хелпер со стрелочкой, то ты бы и там не читал.
|
Квест хелпером не пользуюсь, читаю последние строки квестов. Чего хватает, чтобы понять, чего от меня хотят.
Даже если не слушать и не читать ни одно из описаний квестов обливиона, то эти квесты все равно будут разнообразнее, чем в ВоВе.
И,наконец, должны существовать люди, которым интересно читать описания
всех квестов того же ВоВа. Например, ты. Не буду пытаться тебя переубеждать, но меня это вогнало в скуку после первых 20-30 квестов.
Цитата:
Сообщение от Raisiel
ссылка или лгун. На оффсайт или блюпост.
|
http://forums.wow-europe.com/thread....cId=9446286034
Если внимательно прочитать первый пост то можно найти инфу о интервью с бывшим геймдизайнером ВоВ(если что, 4 пункт в Bad points). В 18 посте есть комменты по этому поводу. Можно понять, если знать английский.
http://www.buffed.ru/blog/?p=2756
Тут про это же интервью, но на русском.