Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2009, 01:40   #40
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rf)stalker Посмотреть сообщение
когда был главный редактор Олег Полянский! журнал был лучше в 10000 раз!
Не сказал бы. В чём-то да. Но с приходом Кузьменко на пост главреда было много хороших перемен. Начиная дизайном и заканчивая отличными статьями. Проблема в том, что это "было, но прошло"...

Цитата:
Сообщение от rf)stalker Посмотреть сообщение
сейчас в журнале увеличивается кол во рекламы
Меня бесит реклама, но сейчас её в разы меньше, чем год назад.

Цитата:
Сообщение от rf)stalker Посмотреть сообщение
в мае 2009 я купил журнал по цене 220р! когда я увидел цену в июне я был в шоке.... и знаете я передумал покупать журнал ЦЕНА СТАЛА 280Р
Это у тебя ещё не совсем страшно. Я брал за 183 рубля. А сейчас он на той точке 260.

Цитата:
Сообщение от rf)stalker Посмотреть сообщение
я видел тот номер ИЗМЕНЕНИЙ 0 весомых по крайней мере
В этом и проблема. Изменений нет, а если есть - то в худшую сторону.

И знаете что, сейчас все силы пущены на "Лайт". Июльский номер "Мании" это ярко подтверждает, когда даже обложку выбирали от балды. Не обязательно было MW2 ставить, он уже на обложке "Лайта" засветился. Ну так есть ещё "Arcania", "Borderlands", "Sims3", "Overlord2", которые смотрелись бы лучше и больше бы соответствовали содержимому журнала.
Все неигровые темы сливаются который месяц подряд, что ещё раз доказывает, что утверждение главреда "Большая Игромания нисколько не потеряет в качестве и в интересности" ложно от начала до конца.
И, честно говоря, в свете этого уже задумываюсь о переходе на тот же "Лайт". Там и рецензии консольные есть (на консоли играю мало, но интересно знать, что там выходит. К тому же сейчас работаю продавцом-консультантом по играм, так что по должности положено разбираться в новинках), и "Видеомания" два раза в месяц.
И цена, пардон, 95 рублей. Опять же, немаловажно
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ Ответить с цитированием