Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 21:13   #1068
Заблокирован
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Deutschland.Köln
Сообщений: 216
Репутация: -15 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Gary Sinise Посмотреть сообщение
Ну так вот, Гитлер возможно и был тираном, но в то же время он был величайшим фюрером Германии, по сравнению с тем же фон Гинденбургом или приемником Гитлера, Дёницем.

Не корректное сравнение, гинденбург не был фюрером, а Фленсбургское правительство работало чуть более 20 дней (читаем Деница, источник хоть куда), согласитесь за 20 мало что можно зделать..


.
А Гитлер действительно был гением. Он не пошел в лоб, он, обезопасив себя с восточной стороны заключением Договора о ненападении со Сталиным, содержащего условия раздела Восточной Европы между Германией и СССР, провоцирует инцидент в Глейвице и использует его как повод для нападения на Польшу, ставшего причиной Второй мировой войны.
[/quote]

Можно сказать, что полякисами провоцировали Адика...
Нужно было относитья к польским немцам лучше, да и коридор дать..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Доказательства, ссылки.
Еврейство бред сивой кобылы Гитлера здесь не раз обсуждалось. Он был австрийский этнический немец (хотя между австрийцами и немцами столько же различий, как между русскими и хохлами, т.е., для многих минимальные)
Скрытый текст:
Многие утверждают что и Сталин был евреем, хотя факты сивдетельствуют об обратном.
Открою вам секрет, что автрийцы и есть немцы...

Последний раз редактировалось Dark Jedi; 11.07.2009 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Dark Jedi вне форума  
Ответить с цитированием