Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 10:08   #9
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Raisiel Посмотреть сообщение
новое в плане места событий выдумать несложно. Учебик по истории намекаэ.
Тебе говорят про оригинальность идей и инновации в плане сюжета и гейплея. Сеттинг для игр очень разнообразен. Только этого недостаточно для интересных и по-настоящему приносящих что-то новое в жанр проектов.

Цитата:
Сообщение от Raisiel Посмотреть сообщение
может быть, программисты просто больше работают?
Эту ситуацию я объяснил выше.

Цитата:
Сообщение от F A N T O M Посмотреть сообщение
Разработчики боятся что новое, может оттолкнуть потребителя,то есть нас.
Чем это нас оттолкнёт? Я думаю что многие этого и хотят, чтобы девелоперы придумывали новые идеи и вносили инновации в жанры. Они не боятся, просто у многих поток творческого креатива закончился, а на это способны немногие.А для этого нужен большой риск. Поэтому и подходят к играм с другой стороны. Делают новые игры, сделанные по шаблону со старых. Создаётся вопрос: а зачем играть в это, если есть прекрасный оригинал? Да потому что многих устраивают эти игры, и они продолжают рубиться в эти однотипные шутеры и другие штампованные подделки. Да, сейчас добавляют какие-то фишки. Да, улучшают графическую состаляющую игр. Да, придумывают красивые локации и пейзажи. Но этого недостаточно. И вправду, очень жаль что подавляющее большинство людей, увлекающихся игровой индустрией всё это устраивает и продолжает в это играть, не желая ничего нового. Но нужно кардинально менять структуру разработки проектов.Изменить подход к их созданию. А у разрабов просто нет желания этого делать.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.

Последний раз редактировалось Firiam; 10.07.2009 в 10:19.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием