Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 23:06   #26
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Третья планета
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Уважаемый tolyan366 весьма вам признателен за предоставленный русификатор.Ох и намучился я перепробовав кучу рус-ов с известного сайта только случайно обнаруженный здесь стал настоящей панацеей для меня.Большое спасибо! К серии СХ прикоснулся по воле случая лет пять назад,немного случилось побродить по СХ3 в версии без звуков,музыка местами и ролики в виде редких осадков о переводе и речи не веду.Словом игра оставила даже после мимолетного соприкосновения неоднозначное впечатление,совсем недавно в памяти нарисовался липкий ужас,сковывающая разум атмосфера СХ и я решил найти полные версии 2 и 3 частей.Сие оказалось Сизифовым трудом в ареале моего обитания,пришлось заказывать у знакомого флибустьера скачать игры из нета.Через тернии добрался я таки до не менее колючего и совсем не сияющего звездами городка подле озера Толука и теперь в неделю раза три часа по 1,5 брожу по его улочкам.На большее нет времени да и такая порционность имеет свои преимущества в осмыслении происходящего.Вобщем еще раз спасибо.
__________________
Верх глупости шутить с глупцом.
Рубен вне форума  
Ответить с цитированием