Цитата:
Сообщение от MaxWell98
10-ок не вижу от Игромании если для них по вашим словам 8.0 "это не так уж и много".
|
Десятка в любом случае может считаться труднодоступным идеалом. А вот девятку может получить любая игра вне зависимости от качества, лишь бы сама целостность была на уровне. К тому же даже игроманские десятки время от времени вызывают существенные сомнения (четвертые герои, второй Макс Пейн, гта 4).
Цитата:
Сообщение от MaxWell98
Aspio, ну я это и хочу сказать, что текст в статьи на игру Braid был написан так, что игре надо было ставить 9.5. они ведь сами эту индюшку на каждом шагу расхваливают и говорят мол "пример для всех", а ставят такой не достойный балл.
|
Инди-игры - одно, а "большие" их собратья - совершенно другое. Инди-игра в любом случаем не станет массовым продуктом, из этих рассуждений, собственно, и сложилась журнальная оценка.
Цитата:
Сообщение от MaxWell98
Адрес: По соседству с Логвиновым
|
Передавай ему привет от меня.