Цитата:
Сообщение от *Ath@r*
Первая часть была жутко глючной и неоптимизированной, едва-ли не переплюнув в этом плане многострадальную Готику.
|
Как по мне, так первая часть была вобще ни о чем. Непонятный сюжет, плохая анимация, лошадь вобще плыла по земле, диалоги никакущие, а создание перса - это вобще... Даже и не стоит сравнивать с Готикой 3, этот шлак.
От второй большего не жду, скрины норм, но не графика делает игру хорошей, прочитав описание игры понял, что кроме графики там ничего не будет.
Цитата:
Сообщение от Сold
Авторы уверяют, что за два года напряженной работы над игрой им удалось сделать "квантовый скачок" во всех сферах, включая искусственный интеллект, баланс, сюжет и, главное, графику
|
Цитата:
Сообщение от Сold
и, главное, графику.
|
Цитата:
Сообщение от Сold
Свои смелые высказывания они подкрепляют целым списком мудреных понятий, описывающих графические возможности проекта. В частности, упоминается рельефное текстурирование, 24-битная HDR-постобработка и неограниченное количество динамичных источников освещения.
|