Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2009, 07:28   #2639
Новичок
 
Аватар для °←SineD→°
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
[quote=Don'Laonda;6430772]
Цитата:
Лично я себя таковым считаю и может даже удастся доказать это или же обратное где-то в декабре этого года.
Хи хи


Цитата:
Никак, тебе так или иначе придётся имортировать иконку дважды и прописывать 2 пути один для дисейбла другой для пасива.
Ясно

Цитата:
Немного не ясен вопрос, вытащить какую модель? ту что стандартно в вк3? или Ту что делали сами и вставили в карту? или эта карта ещё и защещена?
Да, да, да, мне нужна стандартная

Цитата:
В первом случае - открываем вк3вьювер,
Зачем?><


Цитата:
Это НЕ естественно.
ы


Цитата:
Да моя цитата приведённая в твоём посте - частичный ответ на твой вопрос, в редакторе текстур можно тупо выделить имя текстуры, написать своё нажать ентер и всё.

Насчёт простой картинки... есть спец аддоны для фотошопа которые могут сохранять в формате блп.
можно превращать при помощи того же вьювера распространённые форматы картинок в блп.
Если у нас есть уже рисунок в формате блп, достаточно в редакторе текстур заменить путь к текстуре на имя нашего рисунка, не забудь положить рисунок в ту же папку что и модель.

далее выделяем нужный фрагмент модели к примеру - кулак и жмём ф2, откроется редактор текстур и по нашему рисунку размазанная сеточка самое главное понять и не запутаться в ней, сеточка это поверхности нашей модели, её нужно разложить по картинке.

Самый простой вариант - выдрать уже существующую текстуру перекрасить её в фотошопе, ну или пейнте если умеешь хорошо обращаться с этим инструментом.
затем через редактор текстур меняем имя текстуры и выдранную- перекрашенную текстуру точно так же переименовываем, как результат имеем модель со своей текстурой не меняя стандартных.

Если ты понял, что я написал я ад за тебя)
Я понял в прочем только 1 абзац xD всё понял xD

Цитата:
На мой взгляд ненужная прога. наши и на фотошопе не на много дольше справляются.
Пока нету фотожопа, (ой) пользуюсь этим)
__________________
о_О Лублу Warcraft... О_о

Последний раз редактировалось °←SineD→°; 04.07.2009 в 07:49. Причина: xD
°←SineD→° вне форума  
Ответить с цитированием