Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2009, 16:39   #11
Новичок
 
Аватар для ZEKA
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 72
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 2
Игра добротная, много видеороликов в сюжете, одновременно можно нести собой 2 вида оружия, миссии чередуются (то на транспорте, которым здесь служит "Перехватчик", трансфомирующийся в лодку, в машину и в мотоцикл; то "пешком"). Сохраняться самому нельзя, если выйти из игры во время миссии, потом надо будет проходить ее сначала.

Что значит РЕ4?
ZEKA вне форума  
Отправить сообщение для ZEKA с помощью Skype™ Ответить с цитированием