|
Игра добротная, много видеороликов в сюжете, одновременно можно нести собой 2 вида оружия, миссии чередуются (то на транспорте, которым здесь служит "Перехватчик", трансфомирующийся в лодку, в машину и в мотоцикл; то "пешком"). Сохраняться самому нельзя, если выйти из игры во время миссии, потом надо будет проходить ее сначала.
Что значит РЕ4?
|