Тема
:
Grand Theft Auto: КМВ
Показать сообщение отдельно
29.06.2009, 11:25
#
12
vfrc1993
Новичок
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 29
Репутация:
0
[+/-]
EX-GaZ
, еще сделано очень мало, пока доступны рендеры
Меню пользователя vfrc1993
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vfrc1993
Найти ещё сообщения от vfrc1993