Тема: [АРХИВ] Agent
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 12:02   #3
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Agent - игра про шпионаж
Цитата:
Agent, эксклюзив для PS3, который Take-Two анансировали на пресс конференции Sony во время E3. Как заявил Бен Федер (Ben Feder) в своем интервью Eurogamer, действие игры будет разворачиваться в период 70-х годов XX века.
“Это совершенно новый сюжет, иное развитие персонажа в игре,” - рассказал Бен, отвечая на вопрос о возможной схожести между GTA и Agent.
“Это игра про шпионаж, события разворачиваются в перирд 1970-х годов. В GTA упор больше сделан на городскую жизнь, типичная история а-ля из грязи в князи. Что касается Agent, то здесь совершенно другая сюжетная линия и иное развитие персонажа. В игре полно свежих идей, думаю, она будет чем-то совершенно новым для геймеров."
Федер отказался как-либо прокомментировать слово “эксклюзив” в отношении Agent.
“Мы все связаны контрактными обязательствами,” - сказал Бен. “К примеру, когда мы говорим об отношении и экслюзивности Agent для PS3, мы не позволяем говорить себе лишнего."
“Я считаю, что для нас важно быть с Sony, а для Sony,как мне кажется, важно быть с нами. Игра обещает стать одной из лучших в нынешнем поколении, не только потому что ее разрабатывает Rockstar, но и в плане сюжетной составляющей и сеттинга."
источник
.Revenger. вне форума