Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 20:21   #98
Юзер
 
Аватар для Pinky-dReaMs
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 226
Репутация: 47 [+/-]
Mr.DooDLez, ну я купил лицензионный Tales of Valor только ради мультиплеера. Кампании можно и на пиратке пройти, а вот для онлайна стоит купить лицензионный именно ToV, потому как после выхода ToV всё онлайн коммьюнити переехало с Opposing Force именно на него, если ошибаюсь поправьте, ибо самому интересно.

В принципе онлайн такой же. Вообще он ни разу не унылый, одна из лучших онлайновых РТС на данный момент. Но вообще, откровенно, после Dawn of War 2 смотрится как то устарело всё это дело. На ультра всё стоит и всё равно чувствуется игра давнишняя.

Проблема лишь одна. Лицензия наша УВЫ! не стимовская. Поэтому язык только русский - я не понимаю ни хрена. Может кто подсказать, если поставить английскую версию и использовать ключ из коробки буковской всё будет окей?
Pinky-dReaMs вне форума  
Отправить сообщение для Pinky-dReaMs с помощью ICQ Ответить с цитированием