Тема: CRYSIS - BASKA™
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 11:59   #101
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Что ж, если автору нужна критика, то ее будет
Начнем с того, что демка не так уж и мало весит, а качать с депозита с его ограничением на скорость скачки - мучение. Если уж показывать свое творение другим, то можно хотя бы позаботиться об удобстве скачивания. Пара зеркал не помешала бы.

Понравилась вторая демка, но изображение настолько яркое и контрастное, что играть невозможно. Может, на ЭЛТ это и выглядит как яркий солнечный день, но на TFT просто рябит в глазах. Так что удалил твой shader.pack , поставил родимый - хоть нормально выглядеть стало.

Если отбросить музыку и непонятные замены шейдеров, то к сожалению получается все тот-же тропический остров

Т.к. автор судя по его репликам неплохо знает 3Dmax, Photoshop и Sandbox 2, лучше было бы перенести антураж в Европу или на Дальний Восток, там корейцы пусть будут китайцами. Тем более, на Краймоде готовой растительности хватает, в т.ч. и зимней. Да, придется много моделей импортировать из Макса, но это будет действительно что-то оригинальное. В качестве примера есть карта Borderline на том-же Краймоде.

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Enchantner; 03.12.2010 в 20:49.
Wonderboy вне форума