Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 10:40   #446
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Хайнц выглядел сегодня необычно-зеленоватым. Он тяжело кашлял, постоянно за что-то придерживал себя рукой с тяжело ходил. Когда почтальон принёс газету, он даже не заметил.
Наконец он сел на кресло и выпил каких-то таблеток. После этого он стал меньше дрожать и более спокоен.

Цитата:
London Post


Месть

Сегодня ночью прямо в своём номере был расстрелян Томас Ролэт. На его тело была брошена записка "За всё надо платить". Специалисты считают, что это связанно с долгами, т.к. Томас недавно неожиданно уехал из Нью-Йорка. Полиция отказывается как-либо комментировать это дело.

Существует не один Кира!

Кира - бог или человек? Пока люди спорили об этом, Патрик Поттер привёл доказательства того, что на самом деле существует не один Кира!
"И вправду, куда это?" - говорит он в своём заявлении. - "Сначала он в Японии истребляет преступников, потом в Нью-Йорке и Канаде каких-то политиков... Это слишком странная смена приоритетов! Тем более - между событиями прошло более года! Даже если Кира - человек, он не мог себе позволить такой отдых..." На вопрос, кто же сейчас казнит преступников, Патрик ответил просто: "Это он, Бог! Наконец-то он избавился от подражателей и творит справедливость!".
А если, и вправду, существует не один способный убивать? Развитие событий - прямо на твои глазах, Лондон!

Погода

Сегодня утро началось с дождя. Прогнозы уверяют, что такая погода будет весь день. Берегись, Лондон!
Скрытый текст:
Напоминаю, что сегодня голосовать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ